Строительная компания СтройРосс

Вот уже более 20-ти лет, компания   занимается изготовлением срубов домов и бань, беседок и других деревянных конструкций в Москве, Подмосковье и других регионах.

В своей работе мы используем качественный природный материал – бревно диаметром 180-240 миллиметров и более или брус. Срубы под дом мы можем изготовить из любых пород дерева. Строительство может осуществляться как по типовым проектам, так и по индивидуальным, которые разрабатываются с учетом всех требований клиента. Как правило, срубы домов, по типовым проектам, изготавливаются из сосновых бревен. При разработке индивидуального проекта заказчик может выбрать любые строительные и отделочные материалы, включая древесину редких пород.

Дома и любые другие деревянные строения могут быть изготовлены в любом стиле: от традиционного русского стиля до хай-тека. Сочетание традиций русского деревянного зодчества и новейших разработок в области малоэтажного строительства – вот основа успеха нашей компании.

В компании  вы можете заказать деревянный дом под ключ, и все работы, начиная от создания проекта и заканчивая отделкой, которые выполнят квалифицированные специалисты нашей компании.

Позвоните по нашим телефонам, и наши специалисты помогут Вам определиться с покупкой сруба или постройкой настоящего русского дома!

Срубы на заказ

Компания  занимается изготовлением срубов на заказ, а именно:

Изготовление срубов на заказ по каталогам или по индивидуальным проектам (с учетом требований заказчика) на профессиональном уровне и на выгодных условиях;

Срубы изготавливаются круглый год;

Два вида рубки – «в чашу» (бревна выводят за границы угла на 25 — 30 см) и «в лапу» (бревна не выступают за пределы углов сруба);

Срубы изготавливаются из хвойных пород деревьев (используется круглый лес и лафет под рубанок и под скобель);

Срубы на заказ – дома, бани, беседки и другие бревенчатые постройки;
Изготовление срубов в кратчайшие сроки;

В любой момент Вы можете посетить площадку, на которой мастера изготавливают срубы и посмотреть качество работ.

Добавить комментарий