Рубленые дома и бани любой сложности. Срубы. (из Владимирского леса)

Сегодня, когда вновь возрождается интерес к традиционным качеству и надежности деревянных домов, опыт прошлых поколений (проверенный веками) пригодился как нельзя кстати. Богатое наследие плюс современные технологии открывают обширные возможности строительства из дерева: дом и его интерьер могут быть выполнены в любом стиле от монументального старославянского до легкого модерна и хай-тековского симбиоза металла, пластика и дерева.

Мы предоставляем следующие комплексные услуги:
Скачать прайс лист

Изготовление бревенчатых срубов домов и бань по типовым и индивидуальным проектам любой сложности.

Строительство бревенчатых и брусовых деревянных домов и бань.
Строительство фундаментов любой сложности.
Строительство деревянных срубов ручной рубки
Строительство дачных домов, брусовых и бревенчатых.
Строительство любых хозяйственных построек из бруса и бревна.
Строительство беседок.
Конапатка срубов домов и срубов бань.
Строительство хоз. блоков.
Установка срубов домов и бань.
Рубка срубов круглогодично.
Услуги под ключ.

Вы можете заказать типовой или индивидуальный проект с частичной или полной установкой и отделкой, а также можете купить у нас все необходимое и сами установить строение. Наши срубы и пиломатериалы изготовлены из качественного добротного зимнего соснового леса. Строительство коттеджей и домов, в частности, деревянные дома и бани основное направление нашей деятельности. Действуя по принципу «лучший сруб дома или бани сруб зимней валки», мы строим деревянные срубы с наилучшими показателями.

Деревянные дома, построенные нашей компанией, отличаются красотой и экологичностью. Деревянные дома строятся из природного материала, поэтому стены деревянных домов пропускают воздух сквозь структуру волокон в обоих направлениях, поэтому в деревянном доме всегда легко дышится.

По санитарно-гигиеническим требованиям бревенчатые стены деревянных домов считаются самыми комфортными. Нельзя не упомянуть и прекрасные теплоизоляционные свойства дерева в деревянном доме тепло зимой и нежарко летом. Именно поэтому считается, что деревянные дома благоприятно воздействуют на организм его обитателей и продлевают их жизнь.

К строительству деревянных домов мы предлагаем современные иженерные коммуникации, ландшафтные работы, беседки и барбекью.

Мы строим дома из отборной сосны, долговечной лиственницы, душистого кедра.

Современные, энергичные люди в один прекрасный момент понимают, что им просто необходим «загородный дом» для «души»; исключительно для встреч с друзьями от шумных пиров до тихих вечеров при свечах. В этом доме, расположенном в единстве с природой, все должно радовать глаз своей грубоватой первозданностью, оторванностью от деловой жизни, от городского шума и будничной суеты, от приевшихся благ городской цивилизации.

К бревнам, из которых возведен сруб, так и тянет прикоснуться рукой, почувствовать нежную гладкость древесины, ее тепло и дыхание; то, что наш «технологический» век объединил под словом «экологичность». За всю историю человечества, самым живым, «человечным», остается дерево.

Добавить комментарий