Строительство деревянного дома в России

Мы так и не поняли, что же в России включает в себя понятие строительство дома «под ключ», потому что там оно объясняется разными организациями по-разному. В Финляндии же, наоборот абсолютно одинаково. Когда в Финляндии компания строит дом «под ключ», то вам ясно и понятно, что после сдачи дома, останется только повесить занавески, занести мебель и домашнюю утварь.

В строительстве любого частного дома принимают участие профессионалы различных строительных специальностей, каждый из которых руководит определенными видами работ, несет ответственность за их производство и предоставляет на них гарантию. Если вопрос касается конкретно строительства деревянного дома, то специалистами, которых вы должны знать, являются:

1. Руководитель Проектов (от производителя деревянного дома)
2. Руководитель Строительной Организации (производящей сборку деревянного дома)
3. Главный Инженер (ответственный за производство инженерных коммуникаций)?
4. Руководитель Строительной Компании (выполняющий строительство дома «под ключ»)
5. Руководитель Строительства (представитель от заказчика)

Как говорят финские профессионалы, если ваша цепочка не состоит из 5 звеньев это провал! Вам также необходимо определиться с их выбором в пользу российских, финских или других специалистов.

Ваш деревянный дом будет по последнему слову техники, комфортным и экономичным только тогда, когда вы лично, ответив на конкретные вопросы этих профессионалов и по их рекомендациям, выберете правильные для себя решения. Кроме того, в этом случае вы получите реальные по стоимости предложения на все виды их работ.

Фундамент
Мы слишком много времени потратили на поиск в России компаний, грамотно производящих фундаменты прежде чем понять, что там вам могут предоставить самые впечатляющие сертификаты, но ни один из них не будет соответствовать реальной действительности и ни один из фундаментов не будет возведен правильно. Компанию, устанавливающую фундаменты, заказчик может выбрать сам, но гораздо надежнее он будет, если вы привлечете наших финских или отобранных и уже проверенных нами в деле, российских специалистов.

Стоимость строительства деревянного дома «под ключ»
Для строительства деревянного дома «под ключ» вы можете как сами привлечь какую-то строительную компанию, так и рекомендуемую нами выбор опять-таки за вами.

В пользу каких бы строительных организаций вы свое решение не приняли сборку деревянного комплекта дома, произведенного нашей компанией, мы осуществляем только своими специалистами, а это значит, что Руководитель Строительного Отдела Honkatalot в России и странах СНГ Павел Семенов, будет планировать и согласовывать с вашим Руководителем Строительства процесс сборки деревянного дома с ходом всех других строительных работ.

Стоимость строительства «под ключ» предполагает полностью построенный дом так, как это принято у нас в Финляндии. Цена складывается из стоимости фундамента и его установки; комплекта деревянного дома и его доставки, сборки деревянного дома и монтажа инженерного оборудования; а также стоимости отделочных материалов и работ по их установке.

Вы можете выбрать оборудование, сантехнику, плитку и другие материалы как дешевые по цене или средние, так и дорогие или даже эксклюзивные. Поэтому стоимость деревянного дома «под ключ» рассчитывается индивидуально и целиком зависит от вашего вкуса и предпочтений.

Если сравнивать стоимость равноценных по объему строительных работ, выполняемых специалистами из Финляндии и специалистами из России, то они практически одинаковы. Разница лишь в том, что изначально российские компании дают заниженные цены и потом искусственно их поднимают, а финские компании сразу же предоставляют реальные цены и это не слова, а наши наблюдения и богатый опыт работы финских компаний в России.

У россиян, которые строили себе дома, на этот счет даже поговорка имеется: умножь бюджет на два, длительность на три получишь реальные цифры.

Гарантия качества и профессионализма
Наша компания со всей ответственностью может заверить в том, что мы спроектируем, изготовим, поставим и соберем вам гарантированно надежный деревянный дом, а при вашем желании и поможем построить его «под ключ»

Только таким образом повсюду мы строим деревянные дома Honkatalot. Строительство деревянных домов с другим подходом является для нас неприемлемым, потому что это не только безграмотный, но и не честный подход по отношению к своим заказчикам.

Принципы Honkatalot крепки, как фундамент настоящего финского дома!
Если прислушаетесь к нашим советам, то ваш дом из натурального дерева станет настоящим произведением искусства, потому что с годами будет становиться всё краше и добротнее, а через века станет подлинным шедевром. С возрастом он не подешевеет, как все другие дома, а наоборот, будет только подниматься в цене и всё это потому, что его создадут одаренные и никем не превзойденные профессионалы Honkatalot.

Мы со всей ответственностью можем заверить вас в том, что построив дом Honkatalot вы, в действительности, сможете почувствовать, что же означает такое понятие, как высокий уровень качества жизни в деревянном доме. Поверьте, вы будете им восторгаться, наслаждаться и поистине гордиться!

Добавить комментарий