Дома с душой по индивидуальным проектам

Мы применяем новейшие финские технологии наряду с традициями русского деревянного зодчества. Наши сотрудники профессиональные архитекторы и строители, проходившие стажировку в Финляндии и Канаде. Мы гарантируем высочайшее качество и лучшие цены на дома из клееного бруса.

Мы предлагаем своим клиентам недорогие, но высококачественные материалы собственного изготовления. Благодаря нашей современной производственной базе, все элементы домокомплектов делаются с такой высокой точностью, что конструкции из них собираются в кратчайшие сроки без всякой подгонки. Надежную теплоизоляцию строения обеспечивает система пазов и шипов. Она гарантирует прочное соединение деталей и плотное прилегание поверхностей, что также облегчает сборку сруба.
Многие фирмы предлагают купить профилированный клееный брус для домов по повышенным ценам в связи с отсутствием собственной сырьевой базы. Наша же компания сосредоточила в своих руках весь цикл производства, от заготовки древесины до постройки здания. А это значительно сокращает конечную стоимость объекта.

Наша компания предлагает уникальные проекты каркасных, сборных и домов из клееного бруса по отличным ценам. Их фото Вы можете посмотреть на нашем сайте.

Добавить комментарий