Строительство деревянных домов — быстро и качественно

Наша компания производит все виды инженерных и строительных работ, включая создание проекта и возведение дома, коттеджа или бани «под ключ».

Наши архитекторы, дизайнеры, инженеры и строители являются квалифицированными специалистами, чей профессионализм подтвержден соответствующими дипломами и многолетним опытом работы.
Все проекты проходят тщательный контроль качества.
На каждом из этапов строительства осуществляется проверка соответствия уровня работ современным нормативам.
Мы используем только высококачественные строительные материалы и надёжную технику.
Наши цены доступны практически каждому клиенту.

Создание проекта коттеджа и монтаж электросетей, строительство систем водоснабжения/отопления и очистка сточных вод — все виды работ по возведению домов производятся на высоком уровне и в соответствии с международными требованиями и стандартами.

За годы успешной работы компания зарекомендовала себя в качестве надёжного партнёра. Мы строим одно- и двухэтажные индивидуальные дома, многоквартирные здания, таунхаусы и др. Для вас — более 150 готовых проектов. Однако если вы хотите возвести совершенно уникальный дом, наши специалисты разработают индивидуальный проект с учётом всех ваших требований и пожеланий.

Мы строим быстро и качественно:

несущие конструкции изготавливаются на деревообрабатывающем заводе, благодаря чему все наши дома имеют ровные геометрические размеры стен и потолков;
за счет применения «мокрых» процессов мы работаем в любое время года;
внутренняя отделка производится сразу после завершения монтажных работ, т.к. наши дома не нуждаются в усадке;
наши дома и коттеджи возводятся из негорючих материалов и являются трудновозгораемыми;
отопление деревянного дома обойдётся вам в 1,8 раз дешевле, чем обогрев кирпичного, т. к. мы строим, обеспечивая высокую энергоэффективность.
Мы готовы ответить на все ваши вопросы и предоставить всю интересующую вас информацию. Отправьте письмо в наш электронный почтовый ящик и получите профессиональную консультацию специалиста.

Добавить комментарий